EFA PHON DA VIAGGIO BLACK RUBY 1000 W
EFA PHON DA VIAGGIO BLACK RUBY 1000 W
Perfetto per viaggiare: pieghevole, compatto e leggero!
Codice:
04891797001
Categoria:
Fon
Iva:
22
€ 18,99
€ 18,99
CARATTERISTICHE PRODOTTO
Descrizione
Motore DC durevole con una potenza di 1000 W
Potente, con 22.200 giri/min
2 livelli di velocità/temperatura
Portata d'aria: 12 litri al secondo
Dual-voltage per un funzionamento in tutto il mondo
Peso: 225 g
Potente, con 22.200 giri/min
2 livelli di velocità/temperatura
Portata d'aria: 12 litri al secondo
Dual-voltage per un funzionamento in tutto il mondo
Peso: 225 g
Specifiche
| Potenza (Watt) | 1000 |
|---|---|
| Numero Temperature | 2 |
| Numero Velocità | 2 |
| Colpo aria fredda | NO |
| Peso (g) | 225 |
| Portata d'aria (m³/h) | 38,50 |
| Rumorosità (dB(A)) | 78,00 |
| Ionizzatore | NO |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Numero Bocchette | 1 |
| Diffusore compreso | NO |
| Occhiello di aggancio | SI |
| Colore | Nero opaco |
| Protezione surriscaldamento | SI |
| Voltaggio | 120 - 230 V |
| Dimensioni prodotto (cm): A x L | 10 x 18 x 6 cm |
ARTICOLI ABBINATI
VISTI DI RECENTE
€ 3,99
Codice:
00290135001
€ 4,99
Codice:
00290397001
€ 2,99
Codice:
00290110001
€ 26,49
Codice:
00290057001