EFA KLAPPBARER MINI-HAARTROCKNER BLACK RUBY 1000 W
EFA KLAPPBARER MINI-HAARTROCKNER BLACK RUBY 1000 W
Perfekt für unterwegs und auf Reisen faltbar, platzsparend und leicht
Kodex:
04891797001
Kategorie:
Haartrockner
MwSt:
22
€ 18,99
€ 18,99
PRODUKT MERKMALE
Beschreibung
Langlebiger DC-Motor mit einer Leistung von 1000 W
Leistungsstarke 22.200 U/min.
2 Geschwindigkeits-/Temperaturstufen
Luftdurchsatz: 12 l/sek.
Dual-Voltage für weltweiten Betrieb
Gewicht: 225 g
Leistungsstarke 22.200 U/min.
2 Geschwindigkeits-/Temperaturstufen
Luftdurchsatz: 12 l/sek.
Dual-Voltage für weltweiten Betrieb
Gewicht: 225 g
Technische Daten
| Leistung (Watt) | 1000 |
|---|---|
| Anzahl Temperaturen | 2 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Kaltlufttaste | NEIN |
| Gewicht (g) | 225 |
| Luftdurchsatz (m³/h) | 39,00 |
| Lautstärke (dB(A)) | 78,00 |
| Ionisator | NEIN |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anzahl Föndüsen | 1 |
| Diffusor | NEIN |
| Aufhängeöse | JA |
| Farbe | Schwarz matt |
| Überhitzungsschutz | JA |
| Spannung | 120 - 230 V |
| Produktmaße (cm): H x B | 10 x 18 x 6 cm |
ZUGEHÖRIGE ARTIKEL
ZULETZT ANGESEHEN
€ 3,99
Kodex:
00290135001
€ 2,99
Kodex:
00290110001
€ 4,99
Kodex:
00290397001
€ 26,49
Kodex:
00290057001