| Potenza (Watt) | 1200 |
|---|---|
| Numero Temperature | 4 |
| Numero Velocità | 3 |
| Colpo aria fredda | SI |
| Peso (g) | 325 |
| Portata d'aria (m³/h) | 96,00 |
| Rumorosità (dB(A)) | 65,00 |
| Ionizzatore | SI |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Numero Bocchette | 2 |
| Diffusore compreso | SI |
| Occhiello di aggancio | NO |
| Colore | Perla cenere |
| Protezione surriscaldamento | SI |
| Voltaggio | 220 - 240 V |
| Particolarità | Motore Brushless 110.000 g/min, Accessori magnetici, ultraleggero, funzione di autopulizia + AirCurl Set |
| Dimensioni prodotto (cm): A x L | 16,4 x 19,4 x 5,4 cm |