| Leistung (Watt) | 1200 |
|---|---|
| Anzahl Temperaturen | 4 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Kaltlufttaste | Ja |
| Gewicht (g) | 325 |
| Luftdurchsatz (m³/h) | 96,00 |
| Lautstärke (dB(A)) | 65,00 |
| Ionisator | JA |
| Kabellänge | 3 m |
| Anzahl Föndüsen | 2 |
| Diffusor | JA |
| Aufhängeöse | NEIN |
| Farbe | Perl Cendré |
| Überhitzungsschutz | JA |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Besonderheiten | Brushless Motor mit 110.000 U/Min, magnetische Aufsätze, ultra-leicht, automatische Selbstreinigung + AIRCURL Set |
| Produktmaße (cm): H x B | 16,4 x 19,4 x 5,4 cm |