| Potenza (Watt) | 1600 |
|---|---|
| Numero Temperature | 3 |
| Numero Velocità | 3 |
| Colpo aria fredda | SI |
| Peso (g) | 400 |
| Portata d'aria (m³/h) | 56,00 |
| Rumorosità (dB(A)) | 79,00 |
| Ionizzatore | SI |
| Lunghezza cavo | 2,8 m |
| Numero Bocchette | 2 |
| Diffusore compreso | SI |
| Occhiello di aggancio | NO |
| Colore | Argento |
| Protezione surriscaldamento | SI |
| Voltaggio | 220 - 240 V |
| Particolarità | Motore digitale ad alta velocità e durevole: durata fino a 5.000 ore, Tecnologia Dual Ionic avanzata per capelli lisci e lucenti |
| Dimensioni prodotto (cm): A x L | 32 x 4,5 x 4,5 cm |