WAHL HAARTROCKNER VANQUISH DIGITAL SCHWARZ
WAHL HAARTROCKNER VANQUISH DIGITAL SCHWARZ
Der neue Trocknungsstandard
Kodex:
14590606001
Kategorie:
Haartrockner
MwSt:
22
€ 149,00
-15%
€ 126,65
€ 149,00
-15%
€ 126,65
PRODUKT MERKMALE
Beschreibung
Mit seinem niedrigen Geräuschpegel trocknet er das Haar schnell und gleichmäßig und entlastet dabei Ihr Handgelenk.
Wesentliche Merkmale:
- Ein digitaler Hochgeschwindigkeitsmotor, der eine außergewöhnliche Luftgeschwindigkeit für schnell trocknende Ergebnisse liefert.
- Ein SmoothTone™-Motor, der unangenehme Geräuschfrequenzen eliminiert, ist ideal für alle, die auf das laute Geräusch mancher Haartrockner empfindlich reagieren.
- Sein Gewicht ist unglaublich leicht, so dass Sie Ihr Haar viel länger trocknen können, ohne dass die Handgelenke ermüden.
- Mehrere Zubehörteile, darunter drei hochwertige magnetische Aufsätze: die Standarddüse, die breite Düse und der Diffusor. Diese Aufsätze können dank ihres magnetischen Designs leicht ausgetauscht werden.
Wesentliche Merkmale:
- Ein digitaler Hochgeschwindigkeitsmotor, der eine außergewöhnliche Luftgeschwindigkeit für schnell trocknende Ergebnisse liefert.
- Ein SmoothTone™-Motor, der unangenehme Geräuschfrequenzen eliminiert, ist ideal für alle, die auf das laute Geräusch mancher Haartrockner empfindlich reagieren.
- Sein Gewicht ist unglaublich leicht, so dass Sie Ihr Haar viel länger trocknen können, ohne dass die Handgelenke ermüden.
- Mehrere Zubehörteile, darunter drei hochwertige magnetische Aufsätze: die Standarddüse, die breite Düse und der Diffusor. Diese Aufsätze können dank ihres magnetischen Designs leicht ausgetauscht werden.
Technische Daten
| Leistung (Watt) | 1600 |
|---|---|
| Anzahl Temperaturen | 3 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Kaltlufttaste | JA |
| Gewicht (g) | 340 |
| Luftdurchsatz (m³/h) | 93,00 |
| Lautstärke (dB(A)) | 73,00 |
| Ionisator | JA |
| Kabellänge | 3 m |
| Anzahl Föndüsen | 2 |
| Diffusor | JA |
| Aufhängeöse | JA |
| Farbe | Schwarz |
| Überhitzungsschutz | JA |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Besonderheiten | SmoothTone™ Ultraleise, FlowControl GLEICHMÄßIGE TROCKNUNG, 40% leichter, REDUZIERT ERMÜDUNGSERSCHEINUNGEN DER HANDGELENKE, IONEN-Technologie |
| Produktmaße (cm): H x B | 18,1 x 22 x 5,4 cm |
ZUGEHÖRIGE ARTIKEL
ZULETZT ANGESEHEN
€ 3,99
Kodex:
00290135001
€ 2,99
Kodex:
00290110001
€ 4,99
Kodex:
00290397001
€ 26,49
Kodex:
00290057001