EFA PHON FANTASYA DIGITALE HIGH-SPEED NERO 1800W
EFA PHON FANTASYA DIGITALE HIGH-SPEED NERO 1800W
Asciugacapelli digitale professionale
Codice:
04890606002
Categoria:
Fon
Iva:
22
€ 105,99
€ 105,99
CARATTERISTICHE PRODOTTO
Descrizione
• asciuga in tempi record, con modalità protezione capelli
• motore brushless digitale ad alta velocità: 110.000 giri/min.
• Dual air mode (modalità alternata caldo-freddo): protegge i capelli dal surriscaldamento, mantiene l‘umidità e fissa lo styling
• tecnologia agli IONI
• bocchettoni con attacco magnetico
• motore brushless digitale ad alta velocità: 110.000 giri/min.
• Dual air mode (modalità alternata caldo-freddo): protegge i capelli dal surriscaldamento, mantiene l‘umidità e fissa lo styling
• tecnologia agli IONI
• bocchettoni con attacco magnetico
Specifiche
| Potenza (Watt) | 1800 |
|---|---|
| Numero Temperature | 4 |
| Numero Velocità | 4 |
| Colpo aria fredda | SI |
| Peso (g) | 350 |
| Portata d'aria (m³/h) | 107,00 |
| Rumorosità (dB(A)) | 75,00 |
| Ionizzatore | SI |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Numero Bocchette | 2 |
| Diffusore compreso | SI |
| Occhiello di aggancio | NO |
| Colore | Nero |
| Protezione surriscaldamento | SI |
| Voltaggio | 220 - 240 V |
| Particolarità | Motore Brushless con 110.000 g/min., Modalità protezione capelli Dual Air Mode: modalità alternata caldo-freddo, bocchettoni con attacco magnetico |
| Dimensioni prodotto (cm): A x L | 16 x 18,5 x 5 cm |
ARTICOLI ABBINATI
VISTI DI RECENTE
€ 3,99
Codice:
00290135001
€ 4,99
Codice:
00290397001
€ 2,99
Codice:
00290110001
€ 26,49
Codice:
00290057001