EFA ASCIUGACAPELLI STYLINGO VOLUMIZZANTE 1200W
EFA ASCIUGACAPELLI STYLINGO VOLUMIZZANTE 1200W
Professional natural look styler
Codice:
04890312001
Categoria:
Fon
Iva:
22
€ 54,99
€ 54,99
CARATTERISTICHE PRODOTTO
Descrizione
Simula l'asciugatura naturale all'aria per ricci e onde. Facile modellazione, styling e asciugatura per un riccio naturale. Crea un grande volume. I capelli vengono asciugati rapidamente e con particolare delicatezza. La tecnologia a ioni riduce la carica negativa - per capelli lucidi senza effetto crespo.
Specifiche
| Potenza (Watt) | 1200 |
|---|---|
| Numero Temperature | 2 |
| Numero Velocità | 1 |
| Colpo aria fredda | SI |
| Peso (g) | 415 |
| Portata d'aria (m³/h) | 29,00 |
| Ionizzatore | SI |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Diffusore compreso | SI |
| Occhiello di aggancio | SI |
| Colore | Nero/Argento |
| Protezione surriscaldamento | SI |
| Voltaggio | 220 - 240 V |
| Particolarità | Volume: molto silenzioso, maneggevolezza: impugnatura ergonomica, piacevole superficie soft-touch |
| Dimensioni prodotto (cm): A x L | 32 x 13 x 11 cm |
ARTICOLI ABBINATI
VISTI DI RECENTE
€ 3,99
Codice:
00290135001
€ 4,99
Codice:
00290397001
€ 2,99
Codice:
00290110001
€ 26,49
Codice:
00290057001