GAMMA PIÙ HAARTROCKNER E-T.C. MINI SCHWARZ TORMALIONIC 1000-1200W
GAMMA PIÙ HAARTROCKNER E-T.C. MINI SCHWARZ TORMALIONIC 1000-1200W
1 PZ/ST
Die geballte Kraft eines professionellen Haartrockners...für die Tasche
Kodex:
05790213001
Kategorie:
Haartrockner
MwSt:
22
€ 42,00
-30%
€ 29,40
€ 42,00
-30%
€ 29,40
PRODUKT MERKMALE
Beschreibung
• Sehr leistungsstarker professioneller Haartrockner im Pocket-Format der Serie E-T.C.
• Die geringe Größe und das Gehäuse aus Nylon gestalten E-T.C. MINI leicht und resistent und darum einfach ideal für Reise und Sport.
• Doppelspannung 120 - 230Volt. Unersetzlich auf Reisen
• Mit Turmalinbeschtetes Gitter: eine elektrostatische Aufladung des Haars wird verhindert, und es erhält Seidenglanz.
• Mit Ondulierdüse und Mini-Diffusor
• Die geringe Größe und das Gehäuse aus Nylon gestalten E-T.C. MINI leicht und resistent und darum einfach ideal für Reise und Sport.
• Doppelspannung 120 - 230Volt. Unersetzlich auf Reisen
• Mit Turmalinbeschtetes Gitter: eine elektrostatische Aufladung des Haars wird verhindert, und es erhält Seidenglanz.
• Mit Ondulierdüse und Mini-Diffusor
Technische Daten
| Leistung (Watt) | 1000 |
|---|---|
| Anzahl Temperaturen | 1 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Kaltlufttaste | NEIN |
| Gewicht (g) | 200 |
| Luftdurchsatz (m³/h) | 47,00 |
| Lautstärke (dB(A)) | 70,00 |
| Ionisator | NEIN |
| Kabellänge | 3 m |
| Anzahl Föndüsen | 1 |
| Diffusor | SI |
| Aufhängeöse | JA |
| Farbe | Schwarz |
| Überhitzungsschutz | JA |
| Spannung | 110 - 240 V |
| Besonderheiten | 110-240V, aus der leistungsstarken E.T.C.-Serie |
| Produktmaße (cm): H x B | 13 x 16,5 x 7 |
ZUGEHÖRIGE ARTIKEL
ZULETZT ANGESEHEN
€ 3,99
Kodex:
00290135001
€ 2,99
Kodex:
00290110001
€ 4,99
Kodex:
00290397001
€ 26,49
Kodex:
00290057001